Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно перешел на Аванта, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Хочу поблагодарить операторов Аванта. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Всю жизнь пользовалась только Фридом и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Фридом. Какие хошь кроме него Фридом и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Фридом мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ру а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Все смотрю на Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Цифровой Диалог перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Честно, установил по скидке интернет от Сибирский медведь и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Не стал брать большую скорость у ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Отзыв по адресу ул Советская (г Гулькевичи), 30К поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре